LOT 84

René MENDES-FRANCE (Paris 1888 1985) L'aveugle... - Lot 84 - Oger - Blanchet

René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 1985)
L'aveugle
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresigné et titré au dos.
136 x 100 cm

Provenance :
Collection KUPFER

09 Dec 2021

René MENDES-FRANCE
(Paris 1888 1985)
L'aveugle
136 x 100 cm

Provenance :
Collection KUPFER

09 Dec 2021