LOT 48

René Marie JOLY de BEYNAC (1876-1978) Elégante... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

René Marie JOLY de BEYNAC (1876-1978)
Elégante à l'ouvrage
Huile sur toile signée bas droite (petite pièce au dos)
81 x 65 cm

30 Sep 2020

Elégante à l'ouvrage
81 x 65 cm

30 Sep 2020