LOT 11
Restaldi - Tavolo da Biliardo a 6 buche e pregevoli bronzi di raccolta agli angoli , 19° secolo
Restaldi
XIX secolo Tavolo da Biliardo a 6 buche e pregevoli bronzi di raccolta agli angoliFornito di portastecche. Datato 1821.
Misure: 270 cm x 160 cm
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Restaldi
Misure: 270 cm x 160 cm
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania