LOT 11

Restaldi - Tavolo da Biliardo a 6 buche e pregevoli bronzi di raccolta agli angoli , 19° secolo

Restaldi

XIX secolo Tavolo da Biliardo a 6 buche e pregevoli bronzi di raccolta agli angoliFornito di portastecche. Datato 1821.
Misure: 270 cm x 160 cm
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Restaldi

Misure: 270 cm x 160 cm
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania