LOT 63

Resurrezione di Lazzaro, olio su tela, Pittore della fine del XVIII secolo, cm 71x90

Resurrezione di Lazzaro, olio su tela, Pittore della fine del XVIII secolo, cm 71x90 Buono stato conservativo con rintelo di rinforzo e qualche piccola caduta in basso.

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli