LOT 2089
Rethel (Ardennes).
"Carte du pais de Retelois". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, Mailenzeiger u. Wappen. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, leicht fleckig.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim