Unsold
Lot 2089

Rethel (Ardennes).

"Carte du pais de Retelois". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche, Mailenzeiger u. Wappen. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, leicht fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim