Price unavailable
Lot 269

Réunion de couverts modèle à filets à différents monogrammes : six couverts de table (5 fourchettes et une cuillère en argent, le reste métal) et douze couverts à entremets en argent et une cuillère métal. Poinçon Minerve 1er titre pour les pièces en argent pour un poids total : 1370 g