LOT 313
Réunion de douze cuillers à soupe et huits fourchettes en argent 950/1000 modèle filet comprenant :
(deux couverts chiffrés "G.G", accidents, déformations et chocs)
Orfèvres mêlés
Poinçon Minerve
Poids : 1630 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Orfèvres mêlés
Poinçon Minerve
Poids : 1630 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo