LOT 87

Réunion de huit fauteuils à dossier médaillon,... - Lot 87 - Alexandre Landre

Réunion de huit fauteuils à dossier médaillon, en hêtre naturel mouluré et sculpté, à décor de tigettes rubannées. Travail d'époque Louis XVI. Estampillés BOULARD. tapisserie au point.

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy