LOT 72

Réunion de pièces encadrées comprenant :... - Lot 72 - Audap & Associés

Réunion de pièces encadrées comprenant : - Une impression sur tissu, portrait de George Washington (taches) - Une nature-morte, aquarelle gouachée, signée en bas à gauche - Une impression, Cueilleuse - Une lithographie, Notre-Dame de Liesse - Une estampe en noir, Verrerie royale de Folembray (Rousseurs, accidents.)

29 May 2024

29 May 2024