LOT 106
Réunion d'un pendentif porte photo de forme ronde en plaqué or serti de pierres roses, et une chaîne en or jaune.
Poinçon Tête d'aigle.
Poids brut : 6 gr
29 Feb 2020
Poinçon Tête d'aigle.
Poids brut : 6 gr
29 Feb 2020