LOT 111
Reza AZIMIAN (Iran 1977)
Sans titre, de la série The Download, 2009
Huile sur toile
160,5 x 120 cm
Signée et daté en bas à droite "R. Azimian. (13)88"
Provenance :
Collection particulière, France
16 Jun 2021
Huile sur toile
160,5 x 120 cm
Provenance :
16 Jun 2021