LOT 111

Reza AZIMIAN (Iran 1977)

Sans titre, de la série The Download, 2009
Huile sur toile
160,5 x 120 cm
Signée et daté en bas à droite "R. Azimian. (13)88"

Provenance :
Collection particulière, France

16 Jun 2021

Huile sur toile
160,5 x 120 cm

Provenance :

16 Jun 2021