LOT 1081

Rhose,O.

Zwölf Holzstiche zu Gottfried Benn: Das Unaufhörliche. Hamburg, Selbstvlg., 1971-72. Fol. Mmit 12 Orig.- Holzstichen von Otto Rohse unter Passepartouts. Opbd.-Mappe. (Kl. Kratzsp.).
Nr. 3 von 12 Ex. - jeder Holzstich vom Künstler signiert. - Gutes Ex.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim