LOT 4...
Ribalta Luigi XV interamente lastronata, fronte e fianchi mossi, due cassetti e calatoia celante cassettini, gambe arcuate, finiture in bronzo, altezza cm. 99,5x110x52, (difetti).
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy