LOT 0075

Ribalta Luigi XV lastronata in palissandro e

Ribalta Luigi XV lastronata in palissandro e filettata in bois de rose, movimentata sul fronte e sui fianchi, sul fronte ribalta che cela all'interno scarabattolo con sportello e numerosi cassetti, Genova metà sec.XVIII
cm. 128x67 h. 113

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 128x67 h. 113

03 Dec 2019
Italy, Genoa