LOT 672
Ribalta lastronata e radicata in legni vari a tre cassetti con fronte lievemente mossa, calatoia celante tre cassettini e vano a giorno, piedi sagomati (101x102x47) (difetti)
14 Oct 2021
Italy, Milan
14 Oct 2021
Italy, Milan