Unsold
Lot 15

Richard Barrett Davis (1782–1854)

Richard Barrett Davis (Watford 1782–1854)
Scena di caccia con cavalieri
Olio su tela
Firmato
Misure 74x92 cm
Timed
31 Jul 2020
Location
Italy, Sabbio Chiese
Catalogue