LOT 39

Richard GUINO (1890 - 1973) Femme penchée à la draperie Bronze à patine brune nuancée Signé sur la terrasse et numéroté 2/10 cachet de fondeur VALSUANI Ht : 24 cm

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans