LOT 138-068010/0002
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997) Der Stefansplatz im Schnee, signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 28 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna