LOT 169

Richard Seewald

Richard Seewald

Richard Seewald Jardin anglais 1923 Huile sur toile. 68 x 85 cm. Encadré dans un cadre. Signé en noir en haut à gauche et daté 'Seewald 23'. Provenance Collection privée Munich (acquise par l'artiste en 1923) ; Collection privée Rhénanie du Nord-Westphalie

05 Jun 2024
Germany, Cologne

Richard Seewald

05 Jun 2024
Germany, Cologne