LOT 256
Richard TEXIER (1955). Composition, 1989.... - Lot 256 - Kâ-Mondo
Richard TEXIER (1955).
Composition, 1989.
Technique mixte.
Monogrammée et datée au centre, contresignée, datée et titrée « Atelier des marais » au dos.
52 × 42 cm.
26 Nov 2021
Richard TEXIER (1955).
Composition, 1989.
Technique mixte.
52 × 42 cm.