LOT 341

Richard Wolff (Esseg 1880 – Bozen/Bolzano 1964), Catinaccio rosseggiante;Olio su cartone, 31 x 43 cm, minimali mancanze di colore
Firma e data
Bibl.: catalogo “Richard Wolff“, Bolzano 2004
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo

Firma e data
Invia un messaggio

25 May 2019
Italy, Bronzolo