LOT 34

Rilievo di Madonna con bambino Spagna del nord-est, verso la fine del XIX secolo

Maiolica policroma. Marca: non visibile; probabile firma indecifrabile incisa sotto la base. Dimensioni: altezza senza cornice cm 39. Conservazione: ottima

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy