LOT 34
Rilievo di Madonna con bambino Spagna del nord-est, verso la fine del XIX secolo
Maiolica policroma. Marca: non visibile; probabile firma indecifrabile incisa sotto la base. Dimensioni: altezza senza cornice cm 39. Conservazione: ottima
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy