LOT 79
Ring mit Ammonit
GG, 750. Kopf in Form einer partiell bunt schimmernden Ammonit-Versteinerung, gefasst von einer organisch aufgefalteten Ringschiene. Meistermarke 'N'. Gr. 54. 20,4 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg