Sold
Lot 79

Ring mit Ammonit

GG, 750. Kopf in Form einer partiell bunt schimmernden Ammonit-Versteinerung, gefasst von einer organisch aufgefalteten Ringschiene. Meistermarke 'N'. Gr. 54. 20,4 g.
Date
25 Nov 2021
Sale Price
Location
Germany, Freiburg