Unsold
Lot 1055674

Ring mit Aquamarin ca. 1,5 ct

und 12 Brillanten zus. ca. 0,24 ct. gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 5,8 g, RW: 55, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit. | Ring with aquamarine ca. 1.5 ct and 12 brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.24 ct, good colour and clarity, 18K YG, 5.8 g, ring size 55, late 20th century, minor signs of wear, handcrafted. Kategorie: Schmuck -... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart