Sold
Lot 1055616

Ring mit Brillant ca. 0,5 ct

ca. WEISS (H)/VS2, GG 14K, 9,6 gr, RW: 59, 20./21. Jh, minimale Tragespuren, Ringweitenänderung innen erkennbar. Ring mit attraktivem Balkendesign. | Ring with brilliant-cut diamond ca. 0.5 ct, ca. WHITE (H)/VS2, 14K YG, 9.6 gr, ring size 59, 20th/21st century, minimal signs of wear, change of ring size visible inside. Kategorie: Schmuck -... more
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Sale Price
Location
Germany, Stuttgart