Ring mit Brillanten zus. ca. 1,1 ct
ca. WEISS-LGW (H-J)/VVS-VS, WG 14K, 4,5 gr, RW: 55, 1970er/80er Jahre, leichte Tragespuren, 1 Brillant minimal bestoßen, Ringschiene innen nummeriert (undeutlich).
| Ring with brilliant-cut diamonds totalling ca. 1.1 ct, ca. WHITE-STW (H-J)/VVS-VS, 14K WG, 4.5 gr, ring size 55, 1970s/80s, minor signs of wear, 1 brilliant-cut diamond minimally chipped, ring band numbered inside (indistinct).
Kategorie: Schmuck - Klassisch