LOT 78
Ring mit Koralle
GG, 750 (nicht punziert, geprüft). Hochovaler Kopf, besetzt mit einer zum Cabochon geschliffenen Engelshautkoralle. Gerahmt von Filigrandekor. Gravierte Schulterbändchen. Gr. 58. 10,7 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg