LOT 1054975

Ring mit Saphir ca. 3,0 ct in feiner Farbe und Brillanten

zus. ca. 1,0 ct, ca. FW- WEIß (F-H)/ VS. GG 18K, 6,4g. RW: 50. 20./ 21. Jh, sehr guter Zustand.

| Ring with sapphire ca. 3,0 ct, fine colour and brilliant- cut diamonds totalling ca. 1,0 ct, RW- WHITE (F- H)/ VS. 18K YG, 6,4g. Size: 50, 20th/ 21st century, very good condition.

Kategorie: Schmuck - Klassisch

Zuschlag unter Vorbehalt:

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart

Zuschlag unter Vorbehalt:

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart