Unsold
Lot 1025257

Ring mit Smaragd und Brillanten

von zus. ca. 0,30 ct, gute Farbe u. Reinheit, Smaragd ca. 0,45 ct, WG 18K, RW: 50, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, punz. "RT".

Ring with emerald and brilliant-cut diamonds totalling ca. 0.30 ct, good colour a. clarity, emerald ca. 0.45 ct, 18K WG, ring size 50, 20th/21st century, slight signs of wear, marked "RT".

Kategorie: Schmuck - Klassisch