LOT 1020158

Ring mit weißer Zuchtperle

von ca. 11,9 mm, GG 14K, RW: 60, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, grav. "Perlfekt".

Ring with white cultured pearl ca. 11.9 mm, 14K YG, ring size 60, 20th/21st century, slight signs of wear, engraved "Perlfekt".

Kategorie: Schmuck - Klassisch

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart