Unsold
Lot 1020253

Ring mit zahlreichen Brillanten ca. 1 ct

von guter Farbe u. Reinheit, WG 14K, 15,9 g, RW: 62, 21. Jh., leichte Tragespuren, innen Herstellermarke "bella luce". (14n)

Ring with numerous brilliant-cut diamonds totalling ca. 1 ct, good colour a. clarity, 14K WG, 15.9 g, ring size 62, 21st century, slight signs of wear, inside maker's mark "bella luce".

Kategorie: Schmuck - Klassisch
Date
04 Jul 2020
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart

Suggested Available Lots