LOT 151

Ring und Anhänger mit Engelshautkoralle

585 Weißgold. Ring und Anhänger je besetzt mit einem melonenförmigen Engelshaut-Cabochon (c. 23,3/13,7 ct.), entouriert von 24 bzw. 28 Brillanten (alle zus.ca. 1,6 ct.). RM ca. 64.

Provenienz: Aus süddeutschem Privatbesitz.

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart

26 Jun 2019
Germany, Stuttgart