Unsold
Lot 1793

Ring

Ring
585/-WG, 21.Jh. Obere Ringschiene u. quadratischer Ringkopf m. kl. Diamanten u. Brillanten ausgefasst, zus. ca. 0,65 ct. tcr-tca si-p, mittig 1 8-eckig-facettierter Smaragd, ca. 0,75 ct., in 4-Krappenfassung. Tragespuren. RW 55, ca. 4,9 g.
Date
18 Sep 2021
Reserve Price
Location
Germany, Hamburg