Ring
Ring
750/-GG, 21.Jh. Schauseite m. 3 runden Rubin-Cabochons, Dm: ca. 3,1 mm, u. 8 Brillanten, zus. ca. 0,30 ct. w vs, im Wechsel gesetzt. Tragespuren. RW 54, ca. 5,1 g.
Ring