Sold
Lot 87

Ring

WG, 750. Besetzt mit einem oval facettierten Schmuckstein, umgeben von zwölf zweistufig gefassten Brillanten mit insgesamt 0,77 ct. Zungenschiene, Gr. 61. 5,2 g.
Date
25 Nov 2021
Sale Price
Location
Germany, Freiburg