LOT 0180
Ritratto di Pastore protestante Artista del XX secolo
in cornice in legno intagliato e dorato, olio su cartone, cm 16x12,, Reca iscrizione al retro
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova