LOT 73

Ritratto di gentiluomo in armatura

fine XVIII secolo
olio su tela ad assetto ovale, entro cornice coeva
cm 75x103

Time
06 Nov 2021

fine XVIII secolo
cm 75x103

Time
06 Nov 2021