LOT 69
Ritratto di nobildonna
Ritratto di nobildonna
Ritratto di nobildonna
fine XIX secolo
olio su tela
cm 76x56
Time
06 Nov 2021
Ritratto di nobildonna
Ritratto di nobildonna
fine XIX secolo
olio su tela
cm 76x56