Unsold
Lot 1915

Rivel, Charly (Josep Andreu i Lasserre).

Spanischer Clown. Öl auf Holz. 33,5 x 27 cm. 20. Jhdt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim