LOT 69
Robert A. Saurwein
(Innsbruck 1907-1942? Serbien)
Dorfkonzert, handsigniert und ortsbezeichnet: Robert A. Saurwein - Tyrol, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzsch., Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, kräftiger Abzug, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
04 May 2021
Austria, Linz
04 May 2021
Austria, Linz