LOT 50
Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Saintes-Maries-de-la-Mer,... - Lot 50 - Ader
Robert BROUSSOLLE (né en 1931)
Saintes-Maries-de-la-Mer, place Mireille
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
Provenance :
Galerie Michèle Brabo, Saintes-Maries-de-la-Mer (étiquette au dos).
07 May 2021
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
Provenance :