LOT 52
Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Berger et... - Lot 52 - Ader
Robert BROUSSOLLE (né en 1931)
Berger et ses moutons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Provenance :
Galerie Michèle Brabo, Saintes-Maries-de-la-Mer.
07 May 2021
Berger et ses moutons
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Provenance :