LOT 51
Robert BROUSSOLLE (né en 1931) Cour de ferme... - Lot 51 - Ader
Robert BROUSSOLLE (né en 1931)
Cour de ferme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
Provenance :
Galerie Michèle Brabo, Saintes-Maries-de-la-Mer.
07 May 2021
Cour de ferme
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
Provenance :