LOT 0185
Robert COMBAS (Né en 1957) Tête á la
Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête á la casquette et á l'expressionisme sans dent
Acrylique sur carton
Signée et datée en bas á droite
73 x 54 cm
Un certificat de Robert Combas sera remis á l'acquéreur . L'oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le n°7983
22 Jun 2019
Belgium, Brussels
Robert COMBAS (Né en 1957)
Acrylique sur carton
73 x 54 cm
22 Jun 2019
Belgium, Brussels