LOT 0185

Robert COMBAS (Né en 1957) Tête á la

Robert COMBAS (Né en 1957)
Tête á la casquette et á l'expressionisme sans dent
Acrylique sur carton
Signée et datée en bas á droite
73 x 54 cm
Un certificat de Robert Combas sera remis á l'acquéreur . L'oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le n°7983

22 Jun 2019
Belgium, Brussels

Robert COMBAS (Né en 1957)
Acrylique sur carton
73 x 54 cm

22 Jun 2019
Belgium, Brussels