LOT 942

Robert COMBAS (né en 1957) En avant les enfants - 1984 Affiche en couleur sur papier Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 60 x 80 cm Note : Affiche éditée en 1987 par le Centre Pompidou

24 Feb 2024
France, Cannes

24 Feb 2024
France, Cannes