Robert Combas (né en 1957), Sans titre
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
signé et daté 'Combas 88' (sur le revers)
acrylique sur toile
73 x 63 cm.
Réalisé en 1988.
signed and dated 'Combas 88' (on the overlap)
acrylic on canvas
28 ¾ x 24 ¾ in.
Executed in 1988.
Provenance
Galerie Artcurial, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
% from the market value
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
acrylique sur toile
73 x 63 cm.
Réalisé en 1988.
acrylic on canvas
28 ¾ x 24 ¾ in.
Executed in 1988.
Provenance
Galerie Artcurial, Paris
% from the market value