LOT 62

Robert Garrard II, belle verseuse en argent 925 millièmes, elle repose sur un talon rond, le corps à décor de lambrequins dans des entourages chantournés de fleurs et feuillage, le bec verseur orné d'un masque de chinois, l'anse à décor de feuillage, le couvercle à prise florale - Londres 1870 - 1 165 g - Orfèvrerie fondée par John Wickes en 1822 -

08 Jun 2020
France, Bordeaux

08 Jun 2020
France, Bordeaux