LOT 14

Robert L.P LAVOINE (1916 1999)

Robert L.P LAVOINE (1916-1999)
Rouen
Paire d'aquarelles signées en bas à guache et à droite et datées 1939.
23 x 30 cm
(Sous verre)

25 Jan 2020

Rouen
23 x 30 cm
(Sous verre)

25 Jan 2020