LOT 14
Robert L.P LAVOINE (1916 1999)
Robert L.P LAVOINE (1916-1999)
Rouen
Paire d'aquarelles signées en bas à guache et à droite et datées 1939.
23 x 30 cm
(Sous verre)
25 Jan 2020
Rouen
23 x 30 cm
(Sous verre)
25 Jan 2020