LOT 39

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)."Honfleur, route de Trouville". Aquarelle sur papier, signée et titrée au dos. Haut : 47 cm Larg : 62,5 cm (à vue).

28 Oct 2017

28 Oct 2017