LOT 39
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)."Honfleur, route de Trouville". Aquarelle sur papier, signée et titrée au dos. Haut : 47 cm Larg : 62,5 cm (à vue).
28 Oct 2017
28 Oct 2017