LOT 98
Robert Rauschenberg (Porth Arthur 1925 – Captiva 2008) Senza titolo, 1986;Fotografia b/n entro passepartout,
50,5 x 40,5 cm
Firma e data, al retro etichetta Galleria
Amelio Napoli
Provenienza: Galleria Amelio Napoli,
collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
50,5 x 40,5 cm
Amelio Napoli
collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo